SEDE Nº 1 | NVA ISLA DE MAIPO (Est.Mun. Fernando Prieto) |
| P.J. | P.G. | P.E. | P.P | G.F. | G.C. | Difer. | Puntos | Clasificado |
RURAL NOS | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 15 | -11 | 0 | |
INDEP. DE PEÑAFLOR | 3 | 2 | 1 | 0 | 16 | 0 | 16 | 7 | Primer |
NUEVA ISLA DE MAIPO | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 3 | 5 | 7 | Segundo |
CERRILLOS | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 12 | -10 | 3 | |
| | | | | | | | | |
SEDE Nº 2 | RURAL DE CURACAVI (Estadio Unión Chilena) |
| P.J. | P.G. | P.E. | P.P | G.F. | G.C. | Difer. | Puntos | Clasificado |
SAN BERNARDO | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 23 | -23 | 0 | |
RURAL DE CURACAVI | 2 | 1 | 0 | 1 | 11 | 4 | 7 | 3 | Segundo |
LA REINA | 2 | 2 | 0 | 0 | 18 | 2 | 16 | 6 | Primer |
| | | | | | | | | |
SEDE Nº 3 | PUENTE ALTO (Est. Mun. Puente Alto) |
| P.J. | P.G. | P.E. | P.P | G.F. | G.C. | Difer. | Puntos | Clasificado |
SAN JOAQUIN ORIENTE | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | -4 | 3 | |
HISTORICA DE RENCA | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 1 | 7 | 6 | Segundo |
PUENTE ALTO | 3 | 3 | 0 | 0 | 13 | 2 | 11 | 9 | Primer |
RECOLETA HUECHURABA | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 17 | -16 | 0 | |
| | | | | | | | | |
SEDE Nº 4 | LAS CONDES (Complejo Patricia) |
| P.J. | P.G. | P.E. | P.P | G.F. | G.C. | Difer. | Puntos | Clasificado |
BATUCO | 3 | 2 | 1 | 0 | 15 | 1 | 14 | 7 | Primer |
LAMPA | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 3 | |
LAS CONDES | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | Segundo |
ÑUÑOA | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 15 | -14 | 3 | |
| | | | | | | | | |
SEDE Nº 5 | I. CALERA TANGO (Estadio Julio Covarrubias) |
| P.J. | P.G. | P.E. | P.P | G.F. | G.C. | Difer. | Puntos | Clasificado |
CARDENAL CARO | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 4 | 7 | 9 | Primer |
LO FRANCO | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 11 | -3 | 3 | |
INDEP. CALERA DE TANGO | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 12 | -7 | 1 | |
CALERA DE TANGO | 3 | 1 | 1 | 1 | 9 | 6 | 3 | 4 | Segundo |
| | | | | | | | | |
SEDE Nº 6 | TALAGANTE (Est. Mun. Talagante) |
| P.J. | P.G. | P.E. | P.P | G.F. | G.C. | Difer. | Puntos | Clasificado |
MAIPU | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | 4 | 7 | Primer |
BUIN | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 2 | 4 | 5 | Segundo |
TALAGANTE | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 11 | -9 | 0 | |
HISTORICA DE MAIPU | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 4 | |
| | | | | | | | | |
SEDE Nº 7 | EL PINAR (Est. Mun. Nelson Ponce Ch.) |
| P.J. | P.G. | P.E. | P.P | G.F. | G.C. | Difer. | Puntos | Clasificado |
QUILICURA | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 10 | -1 | 6 | Segundo |
GENERAL JOSE VELASQUEZ | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 | 2 | 10 | 6 | Primer |
EL PINAR | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 9 | -8 | 1 | |
SANTA CORINA | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 4 | |
| | | | | | | | | |
SEDE Nº 8 | EL MONTE (Estadio Andarivel) |
| P.J. | P.G. | P.E. | P.P | G.F. | G.C. | Difer. | Puntos | Clasificado |
CERRO NAVIA | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 18 | -18 | 0 | |
COMUNAL LAMPA | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 4 | |
EL MONTE | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 2 | 7 | 9 | Primer |
PAINE | 3 | 1 | 1 | 1 | 13 | 4 | 9 | 4 | Segundo |