SEDE Nº 1 | ÑUÑOA (COMPLEJO SANTA JULIA) | VIERNES, 26 DE ABRIL DE 2019 |
Ubicado en: | Calle Manuel Sanchez N° 3300 (Ex - Mayor Habe) Rodrigo de Araya pasado Macul. | |
20:00 hrs. | | JUVENTUD 12 OCTUBRE | V/S | MIRAMONTES | |
| | ASOC. SAN JOAQUIN ORIENTE | | ASOC. LAS CONDES | |
22:00 hrs. | | DIECINUEVE DE JUNIO | V/S | LA ARIKA | |
| | ASOC. ÑUÑOA | | ASOC. CERRILLOS | |
| | | | | |
SEDE Nº 2 | BUIN (EST. EL CACIQUE DE BUIN) | VIERNES, 26 DE ABRIL DE 2019 |
Ubicado en: | Guarda Marina Riquelme N° 256 - Comuna Buin | |
20:00 hrs. | | DEPORTIVO GENERAL BONILLA | V/S | NUEVA ESPERANZA | |
| | ASOC. SANTA CORINA | | ASOC. PUENTE ALTO | |
22:00 hrs. | | EL CACIQUE DE BUIN | V/S | SAN LUIS | |
| | ASOC. BUIN | | ASOC. EL MONTE | |
| | | | | |
SEDE Nº 3 | HIST. DE MAIPU (EST. FLORIDA LOMA BLANCA) | VIERNES, 26 DE ABRIL DE 2019 |
Ubicado en: | Calle Reynier N° 779 - Comuna Maipú | |
20:00 hrs. | | INTERNACIONAL | V/S | HERMANOS CARRERA | |
| | ASOC. SANTA CORINA | | ASOC. MAIPU | |
22:00 hrs. | | FLORIDA LOMA BLANCA | V/S | ATLETICO MODELO | |
| | ASOC. HISTORICA DE MAIPU | | ASOC. VILLA SUR | |
| | | | | |
SEDE Nº 4 | HIST. DE RENCA (EST. JUVENTUD RENCA) | VIERNES, 26 DE ABRIL DE 2019 |
Ubicado en: | Pasaje Manuel Rodríguez con Carlos Rivas al final Av. Balmaceda - Comuna Renca |
20:30 hrs. | | SAN RAMON | V/S | LAS MERCEDES | |
| | ASOC. BATUCO | | ASOC. LAMPA | |
22:30 hrs. | | DEFENSOR LOS GERANEOS | V/S | UNIVERSITARIO | |
| | ASOC. HISTORICA DE RENCA | | ASOC. VILLA SUR | |
| | | | | |
SEDE Nº 5 | HUELQUEN (EST. CAUPOLICAN) | SABADO, 27 DE ABRIL DE 2019 |
Ubicado en: | Santa Filomena S/N°, Reten Carabineros Huelquén 100 mts al interior - Comuna Paine . | |
18:00 hrs. | | SANTA ROSA DE CHENA | V/S | NUEVA ESTRELLA | |
| | ASOC. INDEP. CALERA DE TANGO | | ASOC. PUENTE ALTO | |
20:00 hrs. | | CAUPOLICAN | V/S | O'HIGGINS | |
| | ASOC. HUELQUEN | | ASOC. PROVINCIAL CHACABUCO | |
| | | | | |
SEDE Nº 6 | PUENTE ALTO ( EST. MUN. PUENTE ALTO) | SABADO, 27 DE ABRIL DE 2019 |
Ubicado en: | Nemesio Vicuña N° 687 - Puente Alto | |
18:00 hrs. | | SANTA FILOMENA | V/S | AURORA DE CHILE | |
| | ASOC. PROVINCIAL CHACABUCO | | ASOC. PUENTE ALTO | |
20:00 hrs. | | ESTRELLA NACIONAL | V/S | LEGUA JUNIORS | |
| | ASOC. PUENTE ALTO | | ASOC. EL PINAR | |
| | | | | |
SEDE Nº 7 | CARDENAL CARO (EST. CARDENAL CARO) | SABADO, 27 DE ABRIL DE 2019 |
Ubicado en: | Calle La Habana N° 7155- Comuna Lo Espejo | |
18:00 hrs. | | POBLACION LOS NOGALES | V/S | JUVENTUD NORAMBUENA | |
| | ASOC. GENERAL JOSE VELASQUEZ | | ASOC. EL PINAR | |
20:00 hrs. | | POLONIA | V/S | ALMIRANTE LATORRE | |
| | ASOC. CARDENAL CARO | | ASOC. TALAGANTE | |
| | | | | |
SEDE Nº 8 | TALAGANTE (EST. MUN.TALAGANTE) | SABADO, 27 DE ABRIL DE 2019 |
Ubicado en: | Bellavista N° 509 - Comuna Talagante | |
18:00 hrs. | | JUVENTUD ESFUERZO | V/S | JUVENTUD O'HIGGINS | |
| | ASOC. CARDENAL CARO | | ASOC. RURAL DE CURACAVI | |
20:00 hrs. | | UNION LAS PALMERAS | V/S | UNION SANTA SOFIA | |
| | ASOC. TALAGANTE | | ASOC. INDEP. CALERA DE TANGO | |