DIA | VIERNES | | DIA | VIERNES |
SEDE 1 | GENERAL JOSE VELASQUEZ | | SEDE 2 | SAN JOAQUIN ORIENTE |
Estadio: | COMPLEJO LOS NOGALES | | Estadio: | MUN. SAN JOAQUIN "A. Vidal" |
Horarios: | 20:00 y 22:00 HORAS | | Horarios: | 20:00 y 22:00 HORAS |
2 | JUVENTUD INDEPENDIENTE | | 2 | JUVENTUD 12 OCTUBRE |
| GENERAL JOSE VELASQUEZ | | | SAN JOAQUIN ORIENTE |
3 | TRIANGULO DE MAIPU | | 3 | MUNICIPAL |
| GENERAL JOSE VELASQUEZ | | | INDEPENDIENTE CALERA DE TANGO |
1 | INDEPENDENCIA DE CHILE | | 1 | LEGUA JUNIOR |
| MAIPU | | | EL PINAR |
4 | MARRUECOS | | 4 | HERMANOS CARRERA |
| INDEPENDIENTE DE PEÑAFLOR | | | MAIPU |
| | | | |
DIA | VIERNES | | DIA | VIERNES |
SEDE 3 | CERRO NAVIA | | SEDE 4 | HISTORICA DE MAIPU |
Estadio: | MUN. CERRO NAVIA | | Estadio: | FLORIDA LOMA BLANCA |
Horarios: | 20:00 y 22:00 HORAS | | Horarios: | 20:00 y 22:00 HORAS |
2 | FRANJA JUVENIL | | 2 | FLORIDA LOMA BLANCA |
| CERRO NAVIA | | | HISTORICA DE MAIPU |
3 | JUVENTUD VILLA RESBALON | | 3 | REAL FRANDES |
| CERRO NAVIA | | | HISTORICA DE MAIPU |
1 | JUVENTUD ESFUERZO | | 1 | INTERNACIONAL |
| CARDENAL CARO | | | SANTA CORINA |
4 | GENERAL OSCAR BONILLA | | 4 | VICTORIA DE CONCHALI |
| SANTA CORINA | | | RECOLETA HUECHURABA |
| | | | |
DIA | VIERNES | | DIA | VIERNES |
SEDE 5 | HISTORICA DE RENCA | | SEDE 6 | INDEP. CALERA DE TANGO |
Estadio: | MUN. DE RENCA | | Estadio: | SANTA ROSA DE CHENA |
Horarios: | 20:30 y 22:30 HORAS | | Horarios: | 20:00 y 22:00 HORAS |
2 | DEFENSOR LOS GERANEOS | | 2 | SANTA ROSA DE CHENA |
| HISTORICA DE RENCA | | | INDEP. CALERA DE TANGO |
3 | JOSE CARDINJ | | 3 | UNION SANTA SOFIA |
| HISTORICA DE RENCA | | | INDEP. CALERA DE TANGO |
1 | UNION SAN FERNANDO | | 1 | SAN JORGE |
| QUILICURA | | | PAINE |
4 | DEFENSOR BATUCO | | 4 | THOMAS BATA |
| BATUCO | | | INDEP. DE PEÑAFLOR |
| | | | |
DIA | VIERNES | | DIA | VIERNES |
SEDE 7 | BUIN | | SEDE 8 | EL PINAR |
Estadio: | EL CACIQUE DE BUIN | | Estadio: | MUN. NELSON PONCE |
Horarios: | 20:00 y 22:00 HORAS | | Horarios: | 20:00 y 22:00 HORAS |
2 | EL CACIQUE DE BUIN | | 2 | JUVENTUD ATLANTA |
| BUIN | | | EL PINAR |
3 | ESTRELLA NACIONAL | | 3 | SANTA INES |
| PUENTE ALTO | | | CALERA DE TANGO |
1 | JUVENTUD VILLAVICENCIO | | 1 | UNIVERSITARIO |
| EL MONTE | | | VILLA SUR |
4 | NACIONAL FERROVIARIOS | | 4 | SAN RAMON |
| PAINE | | | BATUCO |
| | | | |
DIA | VIERNES | | DIA | VIERNES |
SEDE 9 | LA REINA | | SEDE 10 | ÑUÑOA |
Estadio: | COMPLEJO TALINAY | | Estadio: | COMPLEJO SANTA JULIA |
Horarios: | 20:00 y 22:00 HORAS | | Horarios: | 20:00 y 22:00 HORAS |
2 | SANTOS DE LA REINA | | 2 | DIECIENUEVE DE JUNIO |
| LA REINA | | | ÑUÑOA |
3 | BOTAFOGO | | 3 | GERACADSO |
| LA REINA | | | ÑUÑOA |
1 | TROTAMUNDO | | 1 | LA VILANA |
| LO BARNECHEA | | | LAMPA |
4 | CAPERANA | | 4 | NACIONAL |
| NUEVA ISLA DE MAIPO | | | NUEVA ISLA DE MAIPO |
| | | | |
DIA | SABADO | | DIA | SABADO |
SEDE 11 | PROVINCIAL CHACABUCO | | SEDE 12 | GENERAL JOSE VELASQUEZ |
Estadio: | SANTA FILOMENA | | Estadio: | COMPLEJO LOS NOGALES |
Horarios: | 18:00 y 20:00 HORAS | | Horarios: | 19:00 y 21:00 HORAS |
2 | SANTA FILOMENA | | 2 | POBLACION LOS NOGALES |
| PROVINCIAL CHACABUCO | | | GENERAL JOSE VELASQUEZ |
3 | O'HIGGINS | | 3 | CULTURAL LAS MERCEDES |
| PROVINCIAL CHACABUCO | | | GENERAL JOSE VELASQUEZ |
1 | JUVENTUD PATRIA NUEVA | | 1 | JUVENTUD O'HIGGINS |
| RECOLETA HUECHURABA | | | RURAL DE CURACAVI |
4 | CERRO DIECIOCHO | | 4 | SANTA LUZ DE COLINA |
| LO BARNECHEA | | | PROVINCIAL CHACABUCO |
| | | | |
| | | | |
DIA | SABADO | | DIA | SABADO |
SEDE 13 | PUENTE ALTO | | SEDE 14 | CERRILLOS |
Estadio: | MUN. PUENTE ALTO | | Estadio: | MUN. VILLA MEXICO |
Horarios: | 18:00 y 20:00 HORAS | | Horarios: | 16:30 y 18:30 HORAS |
2 | AURORA DE CHILE | | 2 | LA ARIKA |
| PUENTE ALTO | | | CERRILLOS |
3 | JUVENTUD UNIDA | | 3 | LIBERTAD |
| CALERA DE TANGO | | | CERRILLOS |
1 | NUEVA ESPERANZA | | 1 | AROMOS DE CHENA |
| PUENTE ALTO | | | CALERA DE TANGO |
4 | SAN LUIS | | 4 | POLONIA |
| EL MONTE | | | CARDENAL CARO |
| | | | |
DIA | SABADO | | DIA | SABADO |
SEDE 15 | LO FRANCO | | SEDE 16 | PRESIDENTE FREI |
Estadio: | JOSE CLIMENT | | Estadio: | MUN. PEÑALOLEN |
Horarios: | 17:00 y 19:00 HORAS | | Horarios: | 19:00 y 21:00 HORAS |
2 | COLO COLO SPORTING | | 2 | REAL ACADEMIA |
| LO FRANCO | | | PRESIDENTE FREI |
3 | ESTRELLA LOS FRANCO | | 3 | LOS INSEPARABLES |
| LO FRANCO | | | PRESIDENTE FREI |
1 | VILLA LOS ESTEROS | | 1 | JUVENTUD LA UNION |
| QUILICURA | | | CERRILLOS |
4 | SOL DE SEPTIEMBRE | | 4 | LAS MERCEDES |
| LAMPA | | | LAMPA |
| | | | |
DIA | SABADOS | | DIA | SABADO |
SEDE 17 | LAS CONDES | | SEDE 18 | TALAGANTE |
Estadio: | COMPLEJO PATRICIA | | Estadio: | MUN. TALAGANTE |
Horarios: | 18:00 y 20:00 HORAS | | Horarios: | 18:00 y 20:00 HORAS |
2 | VICENTE MARTINEZ | | 2 | ALMIRANTE LATORRE |
| LAS CONDES | | | TALAGANTE |
3 | MIRAMONTES | | 3 | 21 DE MAYO |
| LAS CONDES | | | TALAGANTE |
1 | ADOLFO NEFF | | 1 | LOLENCO |
| LA REINA | | | RURAL DE CURACAVI |
4 | ATLETICO MODELO | | 4 | UNION LAS PALMERAS |
| VILLA SUR | | | TALAGANTE |
| | | | |
DIA | SABADO | | | |
SEDE 19 | HUELQUEN | | | |
Estadio: | CAUPOLICAN | | | |
Horarios: | 18:00 y 20:00 HORAS | | | |
2 | CAUPOLICAN | | 1ra Fecha 1 - 4 2 - 3 01 y 02 de Marzo |
| HUELQUEN | | 2da Fecha 4 - 3 1 - 2 08 y 09 de Marzo |
3 | CARDONAL BAJO | | 3ra Fecha 2 - 4 3 - 1 15 y 16 de Marzo |
| HUELQUEN | | | |
1 | REAL INGLATERRA | | | |
| LA CISTERNA | | | |
4 | NUEVA ESTRELLA | | | |
| PUENTE ALTO | | | |