PRIMERA FECHA - SEGUNDA FASE | |||||
SEDE Nº 1 | PAINE (Estadio Ferroviarios) | SABADO, 13 de Octubre de 2018 | |||
Ubicado en: | Calle Gilda Díaz Girón 1261- Comuna de Paine | ||||
18:00 hrs. | 1 | PUENTE ALTO | V/S | PROVINCIAL CHACABUCO | 1 |
20:00 hrs. | 3 | PAINE | V/S | BATUCO | 1 |
SEDE Nº 2 | RURAL NOS (Est. Mun. Bernardo - Cancha N° 3) | VIERNES, 12 de Octubre de 2018 | |||
Ubicado en: | Calle O'higgins 0360 - Comuna San Bernardo entrada Cancha por Av. Colon. | ||||
20:30 hrs. | 3 | NUEVA ISLA DE MAIPO | V/S | INDEP. CALERA DE TANGO | 1 |
22:30 hrs. | 2 | RURAL NOS | V/S | CALERA DE TANGO | 1 |
SEDE Nº 3 | CERRILLOS (Estadio Villa México) | VIERNES, 12 de Octubre de 2018 | |||
Ubicado en: | Calle La Primavera 960 - Comuna Cerrillos | ||||
20:30 hrs. | 1 | HISTORICA DE RENCA | V/S | MAIPU | 2 |
22:30 hrs. | 0 | CERRILLOS | V/S | COMUNAL LAMPA | 0 |
SEDE Nº 4 | EL PINAR (Est. Mun. Nelson Ponce) | VIERNES, 12 de Octubre de 2018 | |||
Ubicado en: | Calle Comercio N° 251-275 - Comuna San Joaquín | ||||
20:30 hrs. | 7 | HISTORICA DE MAIPU | V/S | ÑUÑOA | 1 |
22:30 hrs. | 1 | EL PINAR | V/S | LAS CONDES | 1 |
SEDE Nº 5 | G. J. VELASQUEZ (Complejo Las Rejas) | VIERNES, 12 de Octubre de 2018 | |||
Ubicado en: | Calle Los Maitenes N° 5812 - Comuna Estación Central | ||||
20:30 hrs. | 2 | RECOLETA HUECHURABA | V/S | LA REINA | 4 |
22:30 hrs. | 0 | GENERAL JOSE VELASQUEZ | V/S | QUILICURA | 1 |
SEDE Nº 6 | INDEP. PEÑAFLOR (Est. Atletico Bilbao) | VIERNES, 12 de Octubre de 2018 | |||
Ubicado en: | Av. Forestal S/N°- Comuna Penaflor | ||||
20:30 hrs. | 6 | BUIN | V/S | RURAL DE CURACAVI | 3 |
XX:XX hrs. | INDEP. DE PEÑAFLOR (Libre) | V/S | EL MONTE (Eliminada) | ||
SEGUNDA FECHA - SEGUNDA FASE | |||||
SEDE Nº 1 | PAINE (Estadio Ferroviarios) | LUNES, 15 de Octubre de 2018 | |||
Ubicado en: | Calle Gilda Díaz Girón 1261- Comuna de Paine | ||||
16:00 hrs. | 3 | BATUCO | V/S | PROVINCIAL CHACABUCO | 7 |
18:00 hrs. | 4 | PAINE | V/S | PUENTE ALTO | 1 |
SEDE Nº 2 | RURAL NOS (Est. Mun. Bernardo - Cancha N° 3) | LUNES, 15 de Octubre de 2018 | |||
Ubicado en: | Calle O'higgins 0360 - Comuna San Bernardo entrada Cancha por Av. Colon. | ||||
16:00 hrs. | 2 | CALERA DE TANGO | V/S | INDEP. CALERA DE TANGO | 1 |
18:00 hrs. | 0 | RURAL NOS | V/S | NUEVA ISLA DE MAIPO | 0 |
SEDE Nº 3 | CERRILLOS (Estadio Villa México) | LUNES, 15 de Octubre de 2018 | |||
Ubicado en: | Calle La Primavera 960 - Comuna Cerrillos | ||||
16:00 hrs. | 0 | COMUNAL LAMPA | V/S | MAIPU | 5 |
18:00 hrs. | 0 | CERRILLOS | V/S | HISTORICA DE RENCA | 1 |
SEDE Nº 4 | EL PINAR (Est. Mun. Nelson Ponce) | LUNES, 15 de Octubre de 2018 | |||
Ubicado en: | Calle Comercio N° 251-275 - Comuna San Joaquín | ||||
16:00 hrs. | 0 | LAS CONDES | V/S | ÑUÑOA | 1 |
18:00 hrs. | 1 | EL PINAR | V/S | HISTORICA DE MAIPU | 1 |
SEDE Nº 5 | LA REINA (Complejo Talinay) | LUNES, 15 de Octubre de 2018 | |||
Ubicado en: | Calle Talinay N° 9105 - Comuna La Reina | ||||
16:00 hrs. | 2 | GENERAL JOSE VELASQUEZ | V/S | RECOLETA HUECHURABA | 1 |
18:00 hrs. | 1 | LA REINA | V/S | QUILICURA | 2 |
SEDE Nº 6 | INDEP. PEÑAFLOR (Est. Atletico Bilbao) | LUNES, 15 de Octubre de 2018 | |||
Ubicado en: | Av. Forestal S/N°- Comuna Penaflor | ||||
16:00 hrs. | 0 | INDEPENDIENTE DE PEÑAFLOR | V/S | BUIN | 3 |
XX:XX hrs. | EL MONTE (Eliminada) | V/S | RURAL DE CURACAVI (Libre) |