SEDE Nº 1 | LAS CONDES (Complejo Patricia) | ||||
Ubicado en: | Calle Patricia N° 9130 - Comuna Las Condes | ||||
XX:XX hrs. | PROVINCIAL CHACABUCO | V/S | CARDENAL CARO (Eliminada) | ||
XX:XX hrs. | LAS CONDES | V/S | EL MONTE | ||
SEDE Nº 2 | PUENTE ALTO (Est. Mun, Puente Alto) | SABADO, 22 de Septiembre de 2018 | |||
Ubicado en: | Calle Nemesio Vicuña N° 687 - Comuna Puente Alto | ||||
18:00 hrs. | PUENTE ALTO | V/S | HUELQUEN | ||
20:00 hrs. | INDEPENDIENTE DE PEÑAFLOR | V/S | PAINE | ||
SEDE Nº 3 | HIST. DE MAIPU (Est. Florida Loma B.) | VIERNES, 21 de Septiembre de 2018 | |||
Ubicado en: | Calle Reynier N° 779 - Comuna Maipú | ||||
20:30 hrs. | SANTA CORINA | V/S | MAIPU | ||
22:30 hrs. | HISTORICA DE MAIPU | V/S | HISTORICA DE RENCA | ||
SEDE Nº 4 | CERRILLOS (Estadio Villa México) | VIERNES, 21 de Septiembre de 2018 | |||
Ubicado en: | Calle La Primavera 960 - Comuna Cerrillos | ||||
20:30 hrs. | NUEVA ISLA DE MAIPO | V/S | SAN BERNARDO | ||
22:30 hrs. | CERRILLOS | V/S | CALERA DE TANGO | ||
SEDE Nº 5 | TALAGANTE (Est. Mun. Talagante) | VIERNES, 21 de Septiembre de 2018 | |||
Ubicado en: | Calle Bellavista N° 509 - Comuna Talagante | ||||
20:30 hrs. | TALAGANTE | V/S | RURAL NOS | ||
22:30 hrs. | RURAL DE CURACAVI | V/S | BUIN | ||
SEDE Nº 6 | EL PINAR (Est. Mun. Nelson Ponce) | ||||
Ubicado en: | Calle Comercio N° 251-275 - Comuna San Joaquín | ||||
XX:XX hrs. | ÑUÑOA | V/S | LA REINA | ||
XX:XX hrs. | EL PINAR | V/S | LIGA DAVILA (Eliminada) | ||
SEDE Nº 7 | BATUCO (Estadio Estrella Solitaria) | VIERNES, 21 de Septiembre de 2018 | |||
Ubicado en: | Av. Argentina esquina Arturo Prat, Batuco II - Comuna Lampa | ||||
20:30 hrs. | BATUCO | V/S | COMUNAL LAMPA | ||
22:30 hrs. | LO BARNECHEA | V/S | QUILICURA | ||
SEDE Nº 8 | G. J. VELASQUEZ (Complejo Las Rejas) | VIERNES, 21 de Septiembre de 2018 | |||
Ubicado en: | Calle Los Maitenes N° 5812 - Comuna Estación Central | ||||
20:30 hrs. | INDEP. CALERA DE TANGO | V/S | CERRO NAVIA | ||
22:30 hrs. | GENERAL JOSE VELASQUEZ | V/S | RECOLETA HUECHURABA |