SORTEO SEGUNDA FASE CAMPEONATO REGIONAL DE CLUBES CAMPEONES Y VICECAMPEONES "COPA VICTOR SOTO BASTIAS"

14/03/2017


 
DIA VIERNES 17/03-SABADO 25/03 y 01/04/17DIAVIERNES
SEDE 1LAMPA SEDE 2LA REINA 
Estadio: ESTRELLA SOLITARIA -BATUCOEstadio: COMPLEJO TALINAY
Horarios:V. 20:30 y 22:30 - S. 18:00 y 20:00 hrs Horarios:20:30 y 22:30 HORA3

1

CULTURAL PARINACOTA LDP 

1

VILLA CORDILLERA
 ASOC. LAMPA ASOC. LA REINA

2

SAN VICENTE LO ARCAYA 

2

ROSITA RENARD
 ASOC. PROVINCIAL CHACABUCO  ASOC. ÑUÑOA

3

ALMIRANTE LATORRE

3

LEGUA JUNIOR
 ASOC. TALAGANTE ASOC. EL PINAR

4

JOSE FILOMENO CIFUENTES

4

DIECINUEVE DE JUNIO 
 ASOC. LAMPA ASOC. ÑUÑOA
DIA SABADODIA SABADO
SEDE 3PROVINCIAL CHACABUCOSEDE 4CARDENAL CARO
Estadio: SANTA FILOMENAEstadio: CARDENAL CARO
Horarios:17:00 Y 19:00 HORASHorarios:18:00 y 20:00 HORAS

1

ESTRELLA DE CHILE 

1

MARIA MENDEZ
 ASOC. PROVINCIAL CHACABUCO ASOC. CARDENAL CARO 

2

VILLA LOS ESTEROS 

2

CELTIC 
 ASOC. QUILICURA  ASOC. VILLA SUR 

3

JUVENTUD SAN LUIS 

3

JUVENTUD 12 DE OCTUBRE 
 ASOC. PROVINCIAL CHACABUCO ASOC. SAN JOAQUIN ORIENTE

4

JUVENTUD AVANCE 

4

ATLETICO EL TRIUNFO
 ASOC. RURAL NOS ASOC. CARDENAL CARO 
DIA SABADODIA SABADO
SEDE 5CERRILLOSSEDE 6HUELQUEN
Estadio: MUN. CERRILLOS "COLO COLO"Estadio: CAUPOLICAN
Horarios:18:00 y 20:00 HORASHorarios:18:00 Y 20:00 HORAS

1

RAUL MAZZONE JR.

1

CAUPOLICAN
 ASOC. CERRILLOS ASOC. HUELQUEN

2

JUVENTUD ESFUERZO

 2

NUEVA ESTRELLA 
 ASOC. CARDENAL CARO ASOC. PUENTE ALTO

3

DEPORTIVO LA ARIKA

 3

ESTRELLA NACIONAL 
 ASOC. CERRILLOS ASOC. HUELQUEN

4

UNIVERSITARIO

4

UNION SANTA SOFIA 
 ASOC. VILLA SUR  ASOC. INDEP. CALERA DE TANGO
DIA SABADODIA VIERNES
SEDE 7PUENTE ALTOSEDE 8GENERAL JOSE VELASQUEZ
Estadio: MUN. PUENTE ALTO Estadio: COMPLEJO LOS NOGALES
Horarios:18:00 y 20:00 HORASHorarios:20:30 y 22:30 HORAS

1

ESTRELLA

1

POBLACION LOS NOGALES
 ASOC. PUENTE ALTO ASOC. GENERAL JOSE VELASQUEZ

2

MUNICIPAL SAN MIGUEL 

2

POBLACION SANTIAGO
 ASOC. SAN JOAQUIN ORIENTE ASOC. GENERAL JOSE VELASQUEZ

3

ADOLFO NEF

3

PERLA DEL PACIFICO
 ASOC. LA REINA ASCO. RECOLETA HUECHURABA

4

JUVENTUD NORAMBUENA 

4

SANTA ADRIANA 
 ASOC. EL PINAR ASOC. EL MONTE
DIA VIERNESDIAVIERNES
SEDE 9LO FRANCOSEDE 10INDEP. DE PEÑAFLOR
Estadio: JOSE CLIMENTEstadio: "CARLOS CASSINA R."
Horarios:20:30 y 22:30 HORASHorarios:20:30 y 22:30 HORAS

1

LO ESPINOZA 

1

ATLETICO BILBAO 
 ASOC. LO FRANCO ASOC. INDEP. DE PEÑAFLOR 

2

JUVENTUD O'HIGGINS

2

UNION SANTA EMILIA 
 ASOC. RURAL DE CURACAVI ASOC. RURAL DE CURACAVI

3

SANTA CORINA ORIENTE 

3

UNION MUNICIPAL 
 ASOC. SANTA CORINA ASOC. CALERA DE TANGO

4

ISLAS CANARIAS

4

EL CACIQUE 
 ASOC. CERRO NAVIA ASOC. PUENTE ALTO
DIA VIERNES DIA VIERNES
SEDE 11HISTORICA DE RENCASEDE 12NOS
Estadio: JUVENTUD RENCAEstadio: MUN.SAN BERNARDO
Horarios:20:30 y 22:30 HORA3Horarios:20:30 y 22:30 HORA3

1

JUVENTUD RENCA

1

VILLA ANGELMO 
 ASOC. HISTORICA DE RENCA ASOC. NOS

2

DEFENSOR LOS GERANIOS 

2

NUEVA ESPERANZA
 ASOC. HISTORICA DE RENCA ASOC. PUENTE ALTO

3

ATLETICO MODELO 

3

DEFENSOR EL SAUCE 
 ASOC. VILLA SUR ASOC. CALERA DE TANGO

4

BOTAFOGO 

 4

TRICOLOR ISLA DE MAIPO
 ASOC. LAS CONDES ASOC. NUEVA ISLA DE MAIPO
1ra  Fecha       1 - 4     2 - 3
2da Fecha       4 - 3     1 - 2
3ra  Fecha       2 - 4     3 - 1
NOTA: En cuanto a CAMBIOS DE JUGADORES, sólo se podrán realizar 03 (Tres), los cuales pueden ser
 Inscripciones nuevas y/o Pases, considerando que estos no hayan participado en el presente año en la
 Competencia Local y/o Regional.   
 El Plazo para realizar este trámite ante nuestra entidad es: MIERCOLES 15 DE MARZO DE 2017
 hasta las 19:00 horas.