SEDE Nº 1 | G. J. VELASQUEZ (COMP. NOGALES) | VIERNES, 01 DE MARZO DE 2019 |
Ubicado en: | Capitan Galvez con Padre Vicente Irarrazabal | |
20:00 hrs. | | INDEPENDENCIA DE CHILE | V/S | MARRUECOS | |
| | ASOC. MAIPU | | ASOC. INDEP. DE PEÑAFLOR | |
22:00 hrs. | | JUVENTUD INDEPENDIENTE | V/S | TRIANGULO DE MAIPU | |
| | ASOC. GENERAL JOSE VELASQUEZ | | GENERAL JOSE VELASQUEZ | |
| | | | | |
SEDE Nº 2 | S. JOAQUIN O. (EST. MUN. "A VIDAL") | VIERNES, 01 DE MARZO DE 2019 |
Ubicado en: | Av. Carlos Valdovinos N° 253 - Comuna de San Joaquín | |
20:00 hrs. | | LEGUA JUNIOR | V/S | HERMANOS CARRERA | |
| | ASOC. EL PINAR | | ASOC. MAIPU | |
22:00 hrs. | | JUVENTUD 12 DE OCTUBRE | V/S | MUNICIPAL | |
| | ASOC. SAN JOAQUIN ORIENTE | | ASOC. SAN JOAQUIN ORIENTE | |
| | | | | |
SEDE Nº 3 | CERRO NAVIA (EST. MUN. C. NAVIA) | VIERNES, 01 DE MARZO DE 2019 |
Ubicado en: | Calle Mapocho N° 8115 con Av. La Estrella - Comuna Cerro Navia | |
20:00 hrs. | | JUVENTUD ESFUERZO | V/S | DEPORTIVO GENERAL BONILLA | |
| | ASOC. CARDENAL CARO | | ASOC. SANTA CORINA | |
22:00 hrs. | | FRANJA JUVENIL | V/S | JUVENTUD VILLA RESBALON | |
| | ASOC. CERRO NAVIA | | ASOC. CERRO NAVIA | |
| | | | | |
SEDE Nº 4 | H. DE MAIPU (EST. FLORIDA LOMA B) | VIERNES, 01 DE MARZO DE 2019 |
Ubicado en: | Calle Reynier N° 779 - Comuna Maipú | |
20:00 hrs. | | INTERNACIONAL | V/S | VICTORIA DE CONCHALI | |
| | ASOC. SANTA CORINA | | ASOC. RECOLETA HUECHURABA | |
22:00 hrs. | | FLORIDA LOMA BLANCA | V/S | REAL FLANDES | |
| | ASOC. HISTORICA DE MAIPU | | ASOC. HISTORICA DE MAIPU | |
| | | | | |
SEDE Nº 5 | H. DE RENCA (EST. MUN. RENCA) | VIERNES, 01 DE MARZO DE 2019 |
Ubicado en: | Av. Domingo Sta. María N° 4043 - Comuna Renca | |
20:30 hrs. | | UNION SAN FERNANDO | V/S | DEFENSOR BATUCO | |
| | ASOC. QUILICURA | | ASOC. BATUCO | |
22:30 hrs. | | DEFENSOR LOS GERANEOS | V/S | JOSE CARDINJ | |
| | ASOC. HISTORICA DE RENCA | | ASOC. HISTORICA DE RENCA | |
| | | | | |
SEDE Nº 6 | I. CALERA TANGO (EST. STA ROSA CHENA) | VIERNES, 01 DE MARZO DE 2019 |
Ubicado en: | Primera Transversal 200, Comuna Padre Hurtado | |
20:00 hrs. | | SAN JORGE | V/S | THOMAS BATA | |
| | ASOC. PAINE | | ASOC. INDEP. DE PEÑAFLOR | |
22:00 hrs. | | SANTA ROSA DE CHENA | V/S | UNION SANTA SOFIA | |
| | ASOC. INDEP. CALERA DE TANGO | | ASOC. INDEP. CALERA DE TANGO | |
| | | | | |
SEDE Nº 7 | BUIN (EST. EL CACIQUE DE BUIN) | VIERNES, 01 DE MARZO DE 2019 |
Ubicado en: | Guarda Marina Riquelme N° 256 - Comuna Buin | |
20:00 hrs. | | JUVENTUD VILLAVICENCIO | V/S | NACIONAL FERROVIARIO | |
| | ASOC. EL MONTE | | ASOC. PAINE | |
22:00 hrs. | | EL CACIQUE DE BUIN | V/S | ESTRELLA NACIONAL | |
| | ASOC. BUIN | | ASOC. PUENTE ALTO | |
| | | | | |
SEDE Nº 8 | EL PINAR (EST. NELSON PONCE) | VIERNES, 01 DE MARZO DE 2019 |
Ubicado en: | Calle Comercio N° 251-275 - Comuna San Joaquín | |
20:00 hrs. | | UNIVERSITARIO | V/S | SAN RAMON | |
| | ASOC. VILLA SUR | | ASOC. BATUCO | |
22:00 hrs. | | JUVENTUD ATLANTA | V/S | SANTA INES | |
| | ASOC. EL PINAR | | ASOC. CALERA DE TANGO | |
| | | | | |
| | | | | |
SEDE Nº 9 | LA REINA (COMPLEJO TALINAY) | VIERNES, 01 DE MARZO DE 2019 |
Ubicado en: | Talinay N° 9105 - La Reina | |
20:00 hrs. | | TROTAMUNDO | V/S | CAPERANA | |
| | ASOC. LO BARNECHEA | | ASOC. NUEVA ISLA DE MAIPO | |
22:00 hrs. | | SANTOS DE LA REINA | V/S | BOTAFOGO | |
| | ASOC. LA REINA | | ASOC. LA REINA | |
| | | | | |
SEDE Nº 10 | ÑUÑOA (COMPLEJO SANTA JULIA) | VIERNES, 01 DE MARZO DE 2019 |
Ubicado en: | Calle Manuel Sanchez N° 3300 (Ex - Mayor Habe) Rodrigo de Araya pasado Macul. | |
20:00 hrs. | | LA VILANA | V/S | NACIONAL | |
| | ASOC. LAMPA | | ASOC. NUEVA ISLA DE MAIPO | |
22:00 hrs. | | DIECINUEVE DE JUNIO | V/S | GERACADSO | |
| | ASOC. ÑUÑOA | | ASOC. ÑUÑOA | |
| | | | | |
SEDE Nº 11 | P. CHACABUCO (EST. SANTA FILOMENA) | SABADO, 02 DE MARZO DE 2019 |
Ubicado en: | Santa Filomena Norte S/N° - Comuna Colina a 30 Km de Santaiago, Ruta G15 |
18:00 hrs. | | JUVENTUD PATRIA NUEVA | V/S | CERRO DIECIOCHO | |
| | ASOC. RECOLETA HUECHURABA | | ASOC. LO BARNECHEA | |
20:00 hrs. | | SANTA FILOMENA | V/S | O'HIGGINS | |
| | ASOC. PROVINCIAL CHACABUCO | | ASOC. PROVINCIAL CHACABUCO | |
| | | | | |
SEDE Nº 12 | GRAL. J. VELASQUEZ (COMP. NOGALES) | SABADO, 02 DE MARZO DE 2019 |
Ubicado en: | Capitan Galvez con Padre Vicente Irarrazabal | |
19:00 hrs. | | JUVENTUD O'HIGGINS | V/S | SANTA LUZ DE COLINA | |
| | ASOC. RURAL DE CURACAVI | | ASOC. PROVINCIAL CHACABUCO | |
21:00 hrs. | | POBLACION LOS NOGALES | V/S | CULTURAL LAS MERCEDES | |
| | ASOC. GENERAL JOSE VELASQUEZ | | ASOC. GENERAL JOSE VELASQUEZ | |
| | | | | |
SEDE Nº 13 | PUENTE ALTO ( EST. MUN. PUENTE ALTO) | SABADO, 02 DE MARZO DE 2019 |
Ubicado en: | Nemesio Vicuña N° 687 - Puente Alto | |
18:00 hrs. | | NUEVA ESPERANZA | V/S | SAN LUIS | |
| | ASOC. PUENTE ALTO | | ASOC. EL MONTE | |
20:00 hrs. | | AURORA DE CHILE | V/S | JUVENTUD UNIDA | |
| | ASOC. PUENTE ALTO | | ASOC. CALERA DE TANGO | |
| | | | | |
SEDE Nº 14 | CERRILLOS (EST. MUN. VILLA MEXICO) | SABADO, 02 DE MARZO DE 2019 |
Ubicado en: | Calle La Primavera 960, Comuna Los Cerrillos | |
16:30 hrs. | | AROMOS DE CHENA | V/S | POLONIA | |
| | ASOC. CALERA DE TANGO | | CARDENAL CARO | |
18:30 hrs. | | LA ARIKA | V/S | LIBERTAD | |
| | ASOC. CERRILLOS | | ASOC. CERRILLOS | |
| | | | | |
SEDE Nº 15 | LO FRANCO (EST. MUN.JOSE CLIMENT) | SABADO, 02 DE MARZO DE 2019 |
Ubicado en: | Salvador Gutierrez con Jujuy - Quinta Normal | |
17:00 hrs. | | VILLA LOS ESTEROS | V/S | SOL DE SEPTIEMBRE | |
| | ASOC. QUILICURA | | ASOC. LAMPA | |
19:00 hrs. | | COLO COLO SPORTING | V/S | ESTRELLA LO FRANCO | |
| | ASOC. LO FRANCO | | ASOC. LO FRANCO | |
| | | | | |
SEDE Nº 16 | PRESIDENTE FREI (EST. MUN. PEÑALOLEN) | SABADO, 02 DE MARZO DE 2019 |
Ubicado en: | Ricardo Grellet N° 2101 _ Comuna Peñalolen- (costado 43° Comisaria Peñalolén) | |
19:00 hrs. | | JUVENTUD LA UNION | V/S | LAS MERCEDES | |
| | ASOC. CERRILLOS | | ASOC. LAMPA | |
21:00 hrs. | | REAL ACADEMIA | V/S | LOS INSEPARABLES | |
| | ASOC. PRESIDENTE FREI | | ASOC. PRESIDENTE FREI | |
| | | | | |
SEDE Nº 17 | LAS CONDES (COMPLEJO PATRICIA) | SABADO, 02 DE MARZO DE 2019 |
Ubicado en: | Calle Patricia N° 9130 | |
18:00 hrs. | | ADOLFO NEFF | V/S | ATLETICO MODELO | |
| | ASOC. LA REINA | | ASOC. VILLA SUR | |
20:00 hrs. | | VICENTE MARTINEZ | V/S | MIRAMONTES | |
| | ASOC. LAS CONDES | | ASOC. LAS CONDES | |
| | | | | |
SEDE Nº 18 | TALAGANTE (EST. MUN.TALAGANTE) | SABADO, 02 DE MARZO DE 2019 |
Ubicado en: | Bellavista N° 509 - Comuna Talagante | |
18:00 hrs. | | LOLENCO | V/S | UNION LAS PALMERAS | |
| | ASOC. RURAL DE CURACAVI | | ASOC. TALAGANTE | |
20:00 hrs. | | ALMIRANTE LATORRE | V/S | 21 DE MAYO | |
| | ASOC. TALAGANTE | | ASOC. TALAGANTE | |
| | | | | |
SEDE Nº 19 | HUELQUEN (EST. CAUPOLICAN) | SABADO, 02 DE MARZO DE 2019 |
Ubicado en: | Santa Filomena S/N°, Reten Carabineros Huelquén 100 mts al interior - Comuna Paine . | |
18:00 hrs. | | REAL INGLATERRA | V/S | NUEVA ESTRELLA | |
| | ASOC. LA CISTERNA | | ASOC. PUENTE ALTO | |
20:00 hrs. | | CAUPOLICAN | V/S | CARDONAL BAJO | |
| | ASOC. HUELQUEN | | ASOC. HUELQUEN | |